Бельгийское общество Ренессанс

Ренессанс

Бельгийское благотворительное общество

Association Caritative Belge Re-Naissance a.i.s.b.l.

Мы собрали благодаря Вам

11 393 094

Ангелина Дидушко

Диагноз: Атрезия желчных путей

Сбор закрыт

Возраст: 3 года

Город: Ивано-Франковская обл, Украина

Cобрано: 134 745

Письмо от мамы:   Я - мама очаровательной девочки Ангелинки 04.12.2015 года. 
Бог подарил нам третью доченьку, мы были очень счастливыми родителями. Но наше счастье продолжалось недолго... через 5 недель жизни, ребенок начал желтеть. Нас отправили в Киев где был поставлен диагноз билиарная атрезия желчных путей. После чего была проведена операция по Касаи, которая спасла нашей доченьке жизнь. Состояние ребенка улучшилось. Но со временем, животик постепенно увеличивался, все чаще появлялись кризисы холангитов и начал набираться асцит. 
В декабре 2018 года, после очередного холангита, нам сказали, что формируется цирроз печени и прогрессирует печеночная недостаточность. Состояние осложнилось общей анемией, появились другие сопутствующие заболевания. Врачи три года боролись чтобы, сохранить печень , но сожалению не удалось. В ближайшее время нам необходима трансплантация печени. Мы понимали, что это возможно когда-нибудь произойдет. Но не думали, что время уже пришло прямо сейчас...
Мы обращаемся с криком души о помощи для Ангелиночки. 
Помогите спасти жизнь нашей младшей доченьке . Бельгийская клиника Сент-Люк готова принять ребенка, и выставила счет 134745 € ( с дополнительными расходами) Мы надеемся на вашу помощь и поддержку для нашей семьи. Без добрых людей на не справиться!

19-Мар-2019

Сбор для Ангелиночки благополучно закрыт!
Девочка прилетает в воскресение, 24/03/19 на плановую госпитализацию в понедельник 25 марта.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе, помог девочке планово приехать на лечение.

ИМЯ ДАТА СУММА
Анастасия 10 Фев 2019 150
Александр 19 Янв 2019 300